DelaRemontnika.ru » Материалы

Виды и особенности натяжных потолков saros design

Виды и особенности натяжных потолков saros design с фото
Среди всего многообразия натяжных покрытий, предлагаемых различными компаниями, особенно выделяются изделия известных марок. Продукция именитых производителей отличается в первую очередь качеством и большим ассортиментом. Именно к такой категории относятся натяжные потолки saros design. Название этой компании известно уже более 20 лет, а качество подтверждается огромным количеством положительных отзывов о продукции от клиентов.

История марки

Основанная еще в 1992 году компания занималась поставкой на российский рынок натяжных потолков, изготовленных во Франции. Постепенно расширяя рынки сбыта и наращивая объемы торговли, уже к 2000 году компания смогла наладить свое собственное производство в России. Так появились продукты, предлагаемые под маркой Saros design.

За последующие пятнадцать лет было налажено производство полотна для натяжных конструкций в пяти городах, что позволило существенно снизить цены на продукцию. Получив европейский сертификат соответствия продукции всем требованиям, компания смогла в 2009 году открыть первый завод за пределами нашей страны – в Эстонии. Далее был открыт завод в Киеве, в 2011 году, а в 2013 – в немецком Штутгарте.

На данный момент, продукты, предлагаемые под брендом Saros Design продаются как в России, так и в Европе, занимая одну из лидирующих позиций. Кроме того, натяжные потолки Saros одни из немногих, сделанных из пленки шириной до 5 метров и при этом, произведенной в Европе. Все это говорит о высочайшем качестве изделий и доверии клиентов.

Предлагаемые изделия

Руководство фирмы приняло решение о создании такой системы продаж, которая смогла бы удовлетворить самого взыскательного клиента и при этом, предоставить ему весь комплекс услуг – от изготовления полотна до монтажа и последующего обслуживания при необходимости. Поэтому, ассортимент продукции очень широк:

    • ПВХ полотно. Фактуры предлагаются разные; лаковая, матовая, сатин. Есть эксклюзивные варианты, наподобие фактуры «Стиль», которая напоминает лаковую, но, дополнена интересными визуальными эффектами.

  • Акустические потолки. Изготавливаются из специального полотна с перфорацией. За счет сопротивления воздуха в отверстиях звуковым колебаниям, такое покрытие улучшает акустическую обстановку в помещении.

Важно: акустические полотна в основном препятствуют прохождению звуков изнутри комнаты, а не снаружи. Для изоляции от посторонних шумов такое полотно может быть использовано только как дополнительный компонент системы звукоизоляции.

    • Покрытия с рисунком. Это, так называемые «арт полотна». Выбор изображений очень обширен и для любых помещений можно подобрать подходящий сюжет. Если же нужно что-то совершенно эксклюзивное, можно принести свой собственный рисунок и перенести его на покрытие при помощи фотопечати.

    • Светопропускающие полотна. Эта разновидность покрытий предназначена для создания очень красивых и функциональных потолков. Полупрозрачные пленки отлично пропускают свет и потолок может стать не просто красивой конструкцией, но, еще и выполнять роль светильника.

  • Все необходимые для монтажа комплектующие. Это и профили для монтажа, и специальные виды монтажных планок, которые можно согнуть до необходимого радиуса при установке фигурных композиций. Кроме того, предлагается неплохой выбор светильников, специально разработанных для использовании в натяжных конструкциях.
Естественно, что все пленки могут быть окрашены в различные цвета — клиентам предложат выбрать один из более чем 150 оттенков.

Стоимость

Очень важный момент — цена. Если взглянуть в каталоги продукции, то может сложиться впечатление, что натяжные потолки марки saros design довольно дороги. Они действительно, несколько дороже аналогичной продукции конкурентов. Однако, приобретая изделия от именитого производителя вы получаете гарантию качества и широчайший ассортимент.

Есть и еще один нюанс – дешево предлагается лишь очень небольшое количество моделей. Как правило, это просто матовые или глянцевые пленки минимальной ширины. Если же вам захочется приобрести более широкое полотно или заказать эксклюзивный потолок, цена возрастет весьма значительно.

Репост
Наверх