DelaRemontnika.ru » Ремонт

Шведская сельская сказка

Шведская сельская сказка с фото

Великолепное хозяйство, что включает в себя несколько теплиц, оранжерей и вспомогательных зданий, расположилось в сельской местности Швеции. Историческая ферма Landeriet производит овощи, фрукты и цветы для всей округи, а в летние месяцы так же используется для отдыха и развлечений приезжающих сюда туристов.

Живописные окрестности притягивают сюда посетителей даже из соседних стран. Тем более что здесь находится и магазин с пятью отделами, называющийся просто, но доходчиво: «Все для загородной жизни». Выходные в Landeriet проводят многие семейные пары с детьми — покупают экологически чистые продукты, инвентарь и наслаждаются обедом в кофейне.

Последняя находится в оранжерее, где могут отдыхать одновременно 35 гостей, а так же часто устраиваются дни рождения, свадьбы, годовщины и другие праздники.

Несмотря на спокойные пейзажи Landeriet находится недалеко от крупного шоссе, что позволяет добираться сюда более чем 35 000 посетителям в год.

За последнее время очарование деревенской жизни здесь дополнилось новыми оригинальными сортами и различными мастер-классами, посетив которые вы точно загоритесь идеями лектора.

Репост
Наверх